Оставить отзыв
Юридические услуги в здравоохранении
КОНСУЛЬТАЦИЯ:ЗАЯВКА
+7 495 789 43 38
8 800 77 00 728
Обратный звонок
Войти
4 декабря 2018

XI Всероссийская научно-практическая конференция c международным участием

1382

Легализация выдачи медорганизациями лекарственных препаратов на руки пациентам как путь эффективного решения проблем льготного лекарственного обеспечения

3–4 декабря 2018 года в Москве проходит XI Всероссийская научно-практическая конференция c международным участием. Организатором конференции является Федеральная служба по надзору в сфере здравоохренения (Росздравнадзор).

Данная конференция – это ежегодное подведение итогов развития системы российского здравоохранения и реальная возможность высокопрофессионального обмена мнениями и определения перспектив работы медицинских организаций в области качества на следующий год. Первые лица системы отечественного здравоохранения – в острых дискуссиях и диалоге с руководителями государственных и частных медицинских учреждений, представителями региональных министерств здравоохранения. Подробнее о конференции Вы можете прочитать по данной ссылке.

4 декабря на конференции выступит также генеральный директор Факультета Медицинского Права Габай П.Г. Темой доклада Полины Георгиевны является легализация выдачи медорганизациями лекарственных препаратов на руки пациентам как путь эффективного решения проблем льготного лекарственного обеспечения. По данной ссылке Вы можете ознакомиться с презентацией к докладу.

telegram kormed
Вам также будет интересно
Самая широкая база знаний по медицинскому праву.
Еще более 1750 статей.